Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Заявки на квесты

Заявки на квесты

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Более чем. Харад родная земля же, мы там все-все-все знаем. по идее.
Ждем-с.

0

32

Боюсь, что ждать придеться долго... ладно, сейчас до ГГМ попытаюсь достучаться.

0

33

- Ты никуда не торопишься?
- Нет, до пятницы я совершенно свободен.
(с)

Торопиться мне некуда.  :dontcare:

0

34

Кадар,
Это хорошо, потому как я по ходу скоро пропаду. Ненадолго, но пропаду.

0

35

Кадар,
Еще несколько моментов. Так как мне не удалось достучаться до Селены, то Вы согласны отыгрывать своих подчиненных?

0

36

Неписей? Запросто :)

0

37

Ну один живой подчинённый у него есть.

0

38

Кадар,
Да, их. Ну и славно.

0

39

Меня да=)))
каким боком? левым верхним *думает*

0

40

Риларон,
Так, быть может, Вы слпровождаете караван по просьбе эльфа, который продал книгу, так как Вы - путешествинник, а также владеете оружием (поправьте меня, если это не так).

0

41

всё так) и хорошая идея) я согласен.

0

42

Риларон,
Отлично) А по дороге Вы пересеклись с эльфийкой Мираль, которая продолжила путь с Вами. Вы не против?

0

43

только и исключительно за=))))))))))

0

44

Риларон,
Отлично) Значит, ждем Халдара для выяснения его положения в этом квете и тогда я "дам команду <старт>"))))

0

45

хорошо.

0

46

Так, отлично. С составом разобрались. Сегодня-завтра напишу окончательный вариант и можно начинать.

0

47

если завтра - то меня с субботы до понедельника нет.

0

48

Риларон,
Теперь все будет зависить от нашего следопыта, точнее, от скорости напечатания постов.
К слову сказать, Халдар, первый пост на Харадских дорогах за ГМ, а не тобой. Учти этот факт.

0

49

Нормально буду писать не боитесь.))

0

50

Халдар,
Надеюсь на это.
И вообще, ты мне обьясни, что конкретно ты захотел в Хараде? Как мне тебя в квест записать?

0

51

Практикуюсь у коллег ассасинов для того что бы потом создать подобную организацию у Саурона.

0

52

Халдар,
Сами все решите между собой.

0

53

Значит так. Миледи Арвен находится в Ануминасе, но не как регент, а просто потому что пока не собиралась покидать столицу Арнора. Но тут она решила навестить своего брата Элрохира (да, я все таки надеюсь, что он еще вернется на форум). Но, увы и ах, в сопровождение эльфийской принцессы (или королевы?) практически никого не могут дать, потому как участились набеги орков. Конечно же, любимый сын пытается отговорить свою мать ехать в Ривенделл в столь опасное время, но Арвен остается непреклонна и все равно отправляется в путь. Она прибывает в Лотлориен, хотя путь держала, несомненно, далее. В Лориене эльфийская дева знакомится с магом, имя которого Минос.
Так, а далее смотрите сами, либо вы, господа, продолжаете играть в Лориене, либо пишем продолжение квеста, и вы едете/прибываете в Ривенделл.
Ну как?

0

54

Таринвитис, просто замечательно. Можно начать в Лориене. немного встречи и поездка в Ривенделл.

0

55

Minos,
Хорошо, как и сказала, после одобрения... Да  ладно, на мою ответственность можешь начать игру и до одобрения квенты.
Ждем-с леди Арвен, и посмотим, что она скажет.
Потом оформляю и играйте)

0

56

Я согласна,но предупреждаю это будет мой первый опыт!

0

57

Арвен,
Отлично. Можете начинать хоть сейчас. Только без темы с квестом - два человека это даже не смешно.

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Заявки на квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC