Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Заявки на квесты

Заявки на квесты

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

В этой теме игроки могут предложить свои квесты, или попросить администрацию придумать квест для них.

0

2

Не могла бы уважаемая администрация придумать мне квест? :rolleyes:

0

3

Эрион
давай со мной какой-нибудь общий, ты ведь охотишся за новым кольцом? просто есть вид квеста в голове у меня, я ты , Хонахт возможно и саурон или Тарис

0

4

Денна
Круто, давай)

0

5

Эрион
так ты будешь гонятся за кольцом двойником?) короче подъезжай к развалинам чёрных врат либо начни сразу там игру, а я пока подожду других согласившихся принять участие в квесте а потом распишу его, ок?

0

6

Денна написал(а):

так ты будешь гонятся за кольцом двойником?)

Буду. Окей, я начну у Черних врат, но мне бы хоть какую-то вводную)
начинать всегда сложно)

0

7

Эрион написал(а):

Буду. Окей, я начну у Черних врат, но мне бы хоть какую-то вводную)

да там и начни типо туда приехал откуда-то

0

8

Эрион
Начать не так уж и сложно. Просто надо подумать чуть-чуть.

0

9

Таринвитис
может ты сбежишь от радагаста и к нам?

0

10

Денна
Нет. Позже точно буду. Хотя, может и в Ангмар наведаюсь.

0

11

А мне можно какой-нибудь квест?

0

12

Ренесми
Можно.
Если вы на большом тракте, то можете вступить в квест Радагаста и Элессара.

0

13

Король-Чародей написал(а):

Если вы на большом тракте, то можете вступить в квест Радагаста и Элессара.

Отлично) Буду играть сама с собой)

0

14

Таринвитис написал(а):

Буду играть сама с собой

Так пусть Тхурингветиль от них отвяжется.

0

15

Охота тож в квесте поучавствовать.

0

16

Некому не нужен вор и убица.???

0

17

Алехандр
Что же, пишите анкету, и вперед, в квест. Но сначала анкета.

0

18

Сонный рыцарь, не думайте, что так просто отвертетесь от меня. Во-первых, пост за Ренесми уже есть. Во-вторых, уже начали играть я, Саурон (Лоссендил) и Халдар. Думаю, это тоже можно оформить как квест, так как мы не являемся "рядовыми" персонажами.

0

19

Значит так, господа. Так как основной сюжет за неимением или отсутствием игроков встал ( ну как иначе), а играть все-таки хочеться, то предлагаю следущее.
Оформлять пока не буду, а скажу коротко о главном.

Караван торговцев, как обычно в это время года, степенно двигался на юг. Но в этот раз помимо обычных товаров он перевозили еще одну очень дорогую и ценную книгу. По дороге торговцы встретили двух эльфов, которые решили путешествовать с ними, так как у одной не было дома, а второй просто странствовал.
О книге и ее местоположении стало известно гильдии наемников, и ею заинтересовался лидер ассасинов, решив лично выкрасть ценный предмет. Но он не стал сильно рисковать, взяв с собой нескольких помошников.

Ну как-то так. Конечно, это только черновой вариант, который претерпет изменения, если игроки согласятся.
А рассчитываю я на следующих личностей: Кадар, Мираль, Риларон, Селена и НПС-торговцы

0

20

Так,а  можно мне составить компанию своему начальству? Я про Кадара.

0

21

Халдар,
Ну, даже не знаю. Хотя... Дело твое. А потому можно, если сам ассасин против не будет. Но ведь Кадар еще не согласился на участие в этом квесте. Впрочем, как и Риларон. И еще, занляни во флуд, там есть кое-какие поправки.

0

22

м? я не против, если меня спрашивали. а если не спрашивали, то всё равно не против=)

0

23

Риларон,
Косвено - спрашивали, так как в этом... квесте можно было обойтись, в принципе, и без эльфов, придумав для них другую сюжетную линию. Но я рада, что Вы согласны)

0

24

Знать бы поточнее, что за книга... Но я не против. :)

0

25

Кадар,
Ну, какая-нибудь ценная эльфийская рукопись конца второй-начала третьей эпохи, купленная для свой коллекции/библиотеки один достаточно влиятельным и богатым торговцем/купцом.

0

26

Сгодится. С чего начнем?)

0

27

Кадар, Надо еще придумать каким боком рядом с караваном оказались эльфы...

0

28

А в какой локации игра будет?

0

29

Халдар,
Квест только в разработке, а потому это пока еще неизвестно. А что, уже решил умотать от меня с Сау подальше? :huh:

0

30

Так, ладно. Вместо Мираль подключу Рени, хотя ее анку придеться где-то искать...
Значит так, начинать можно в скором времени, как только согласуете все свои дествия между собой. На днях я тогда оформлю квес как положено, без чернового варианта.
Локация... Думаю, что торговцы уже успели пересечь границу Харадского государства. Следовательно, локация Харадская дорога. Всех устроит?

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Организационные вопросы » Заявки на квесты

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC