Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Сообщений 631 страница 660 из 963

631

Каким?

0

632

Тутошним. Они.. несколько отличаются от тех, к которым я привык. :)

0

633

Понятно)

0

634

Ну вот, в общем-то только биографию написать осталось. х)

0

635

Угу, самое сложное из всей анкеты)

0

636

Офигеть, из всех игроков только трое активны... Да уж, с таким успехом Темный блок победит не утруждаясь.

0

637

А что, Светлых совсем нет?  :unsure:

0

638

Есть, но они уехали на лето.

0

639

Так и вижу...
К примеру, осаду Минас-Тирита в Войну Кольца:
Приходит армия орков с назгулями во главе под стены Белого Града, а на воротах большааааая табличка: "Светлые в отпуске, приходите осенью".
х))

Отредактировано Кадар (2011-07-26 11:23:40)

+2

640

http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif http://yoursmileys.ru/tsmile/forum/t1258.gif

0

641

Нет, ну правда. :)
Зато какой простор для "бытового отыгрыша" у темных.. Времени-то навалом. :)

0

642

Зато как обрадуется Чародей, когда узнает, что за то время, пока он стоял на пороге Карн_дума, Тарис уже успела добраться до Мордора)))

0

643

Угу, полностью с тобой, согласен, Тари, знаешь, мне идея про бытовой отыгрыш понравилась.

0

644

Таринвитис, серьезно? Весело, что могу сказать. х)))

0

645

Халдар, какая знакомая аватарка... Здрасьте вам. :)

0

646

Кадар,
Серьезно) В Карн-Думе игра стоит, а я, алдар и Саурон уже плавно перекочовываем к Мораннону.

0

647

Халдар,
Привет) Не поняла...

0

648

Таринвитис, вот за что я люблю локационную систему - так это за такие "перемещения" :)
Помню на небезызвестном ЛотрРоле играл Боромира... Так пока Братство сидело в Ривенделле после Совета, я успел собраться в Гондор, по пути попасть в плен, побывать в Дол-Гулдуре, там предать Арагорна и вернуться обратно в Имладрис, чтобы уже там со всеми вместе оный покинуть, теперь уже "по прямому назначению".   http://img218.imageshack.us/img218/7699/sarcasticaa9.gif

0

649

Кадар, а ты на какой ролке был??

0

650

Халдар, попытки игры у меня были, кажется, на всех фрпг толкиновской направленности. До сих пор - кроме вашей. =)

0

651

Кадар,
Ого)))

0

652

Кадар, братуха!!! Баралгин Гребенщиков!!! *Хлопнул парня по плечу* За то что ты пришёл к нам, надо выпить.

0

653

Халдар,
Кто на ней только не был...

0

654

Халдар, угу, угу, это я. х))

Меня только одно смущает.. Переодические пропадания заднего фона форума. -_- Или это только у меня такой баг отображений?

0

655

Только у тебя.

0

656

Печаль... Ну да ладно, привыкнем.

0

657

Действительно, какая мелочь.

0

658

Нет, биографию определенно очень сложно написать. Отложу это дело, покамест ничего толкового в голову не придет.

0

659

Кадар написал(а):

Меня только одно смущает.. Переодические пропадания заднего фона форума. -_- Или это только у меня такой баг отображений?

У меня тоже такое бывает, он только при загрузке страницы.

0

660

Таринвитис написал(а):

У меня тоже такое бывает, он только при загрузке страницы.

А-ха, таки я не одинок в этом. Обнадеживает))

Кстати, такой вопрос. В Хараде есть локационная тема "Город Лезвий". Описание у него.. Весьма необычное. :) Стоит ли мне воспринимать ту тему как косвенное подтверждение факта "подготовки ассасинов как части харадской армии"? х)

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC