Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Сообщений 601 страница 630 из 963

601

Ну я просто не знала, что вы пропадали так долго... Меня самой не было прилично. а эти двое написали только два поста за ДВЕ недели!
Как у вас настроение?

0

602

Таринвитис написал(а):

Ну я просто не знала, что вы пропадали так долго... Меня самой не было прилично. а эти двое написали только два поста за ДВЕ недели!
Как у вас настроение?

Не смогли мы форум сохранить... Нет надежды, нет... Настроение у меня поршивое, я думал форум поднялся, а тут ёпт...

0

603

Но-но-но, не надо отчаиваться так! Двоих, я так и быть, верну. Администраторы исправно посещают сайт... Да и к тому же сейчас лето, на многих форумках пусто.

0

604

Таринвитис написал(а):

Но-но-но, не надо отчаиваться так! Двоих, я так и быть, верну. Администраторы исправно посещают сайт... Да и к тому же сейчас лето, на многих форумках пусто.

Может быть и пусто... НО ЧТОБЫ ВООБЩЕ КАК В ПУСТЫНЕ!!! Да ну. Не верится мне что мы подскочим с 8 места... Флуд не посещали две недели!!! ДВЕ НЕДЕЛИ! (может быть загнул) Так что уж извините...

0

605

Сонный рыцарь написал(а):

ДВЕ НЕДЕЛИ!

Потому что меня не было две недели. Вот и все. Хотя да, вы правы... Здесь как в пустыне. будет жаль, если этот форум погибнет.

Сонный рыцарь написал(а):

верится мне что мы подскочим с 8 места...

А вот это вы зря. Именно на нем мы уже были. И до первого добрались. Ничего, все наладится, наверное...

0

606

Таринвитис написал(а):

Потому что меня не было две недели. Вот и все. Хотя да, вы правы... Здесь как в пустыне. будет жаль, если этот форум погибнет.

А мне уже жаль...

Таринвитис написал(а):

А вот это вы зря. Именно на нем мы уже были. И до первого добрались. Ничего, все наладится, наверное...

Вот именно что "наверное" Людей нет, флуда нет, администратор горюет и т.п. Поэтому  :pained:

0

607

Вспомнила смерть одного рыцаря... Почему-то. Не знаю, к чему бы это. Но умер он благородно, пав в бою. Неравном бою...

0

608

Четвертое место. Уже лучше.

0

609

Просто я решил проголосовать)

0

610

*Сонно зевая, вошла в трактир*
Да уж. Весело. Игра одного расходиться с игрой другого...

0

611

Флудить-то можно до принятия? :)

0

612

Кадар,
А почему нет? Просто может случиться так,  что будет не с кем.

0

613

Меня это никогда не смущало.  :D

0

614

О, да Вы получается сам себе собеседник, в таком случае?

0

615

При большом желании - конечно :)

0

616

Активность во флуде вдруг резко повысилась. Да уж, таких игроков нам явно не хватало)))

0

617

Вы меня смущаете.  ^^
А я еще даже квенту не написал.  :rolleyes:

0

618

Ничего, у Вас целая неделя по Правилам и время до сентября (если не больше) в реальности для подачи анкеты. А запрета на флуд до подачи/принятия квенты не существует)))

0

619

Это обнадеживает)))

0

620

Дэмн, иногда так сложно описать одежду, особенно когда не знаешь, как она называется. х))

0

621

А вы не пытались в адресной сроке  часть описания одежды ввести? Иногда помогает)

0

622

Википедия мне в помощь, там хватает статей о Средневековой одежде. =))

0

623

Удачи в написании)))

0

624

Таринвитис, благодарю, леди.  ^^

0

625

Не стоило))) Ведь мне ее еще потом и проверять)

0

626

Я очень надеюсь, что не допущу особых огрехов :)

0

627

Тоже на это надеюсь)
Так, ладно, пойду будить Сонного рыцаря, а то тут намечается новый игрок без сюжетной линиии.

0

628

Будить Сонного рыцаря - это звучит по меньшей мере забавно.  :D

А я схожу за новой партией стабилизатора мозговой активности, то бишь за кофе. х)

0

629

Сама порой удивляюсь тому, что говорю))) http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0192.gif

0

630

Чую, я буду долго привыкать к этим смайлам.  :huh:

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC