Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Сообщений 451 страница 480 из 963

451

Я бы сейчас конечно обматерил таростара, но эта ... ещё своё получит!

0

452

Сонный рыцарь
И за что бы ты меня обматерил? Смотри, чтоб я тебя за такие слова не наградил «учтивой» речью.

0

453

Tarostar
А в чем проблема????

Всем привет, кстати. Приношу свои извинения за не уделение достаточного внимания данной ролевой. С 10 числа буду активнее)

0

454

Король-Чародей написал(а):

А в чем проблема????

Откуда я знаю? Ваш сонный рыцарь кидается на игроков без причины.

0

455

Сонный рыцарь написал(а):

Я бы сейчас конечно обматерил таростара, но эта ... ещё своё получит!

Что случилось, объясните толком.

0

456

Я и толком не успел объяснить из-за чего... Твоя фраз была не совсем по человечески сказана:  "О Эру, лучше бы я не заходил." Тебя не было достаточное количество времени и тут ты приходишь и говоришь этим самым что наш форум Г! То есть он так оплошал что даже  зря зашёл... Так понятно? И это очень веская причина! Пропадать столько времени, а потом во флуде написать что ты даже зря заходил!!!!

0

457

А теперь пусть объяснит своё поведение!!! Вместо того чтобы извиниться за долгое отсутствие, он пишет что зря зашёл!!!!

0

458

Сонный рыцарь
Держи себя в руках, ты похож на неадекватного человека, кем, наверное, и являешься. Нету желания с тобой разговаривать, пока не будешь вести себя уравновешено и спокойно.

0

459

Tarostar написал(а):

Держи себя в руках, ты похож на неадекватного человека, кем, наверное, и являешься. Нету желания с тобой разговаривать, пока не будешь вести себя уравновешено и спокойно.

А мне кажется, что ты просто не можешь ответить на поставленный вопрос...

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-06-03 00:24:45)

0

460

Тари, так что мне тебя на дороге в Ривинделл, нагонять??

0

461

Халдар, я не могу этого сказать. В принципе, давайте начнем играть, думаю, если что, я потом свои посты исправлю. Отписывайтесь. И еще, вы точно уверенны, что хотите играть именно со мной?

0

462

Tarostar, он, между прочим, вполе прав.

0

463

А с кем ещё Тари, чем-то ты мне жутко импонируешь.

+1

464

Халдар, так, уже перешли на Тари *Взяла на заметку http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif * Тогда отписывайся в Бри - Дорога в Ривендел

0

465

Уже отписался, красавица.

0

466

Знаю, видела.

0

467

А что это все затихли?

0

468

Да вот все дум великих полон-ухмыльнулся - а прочие..-пожал плечами  Мелькор ведает.

0

469

Саурон, мне тут передали вы со мной на арене хотите встретиться?? Это так??

0

470

Халдар, вы себе статус устанавливать будете?

0

471

Буду, кстати Саурон, пока не забыл и за что вы меня на дуэль вызываете??

0

472

Халдар, какой? Сау ушел на время. Наверное, выписывают из больницы.

0

473

ахха ваша правда Тарис. действительно ак и еть- счас ожидаю выписки (не к месту припомнил один вопрос) Таак увемый следопыт ответьте на один вопрос... Скажите что общего у пива и лекарства и в чем разница?))))

0

474

Ну в больших количествах и то и то яд, а в правильных дозах хорошая помощь. Особенно первая утром первого января. ))))

0

475

Тари, поставь пожалуйста чёрный следопыт.

0

476

Поставила. ладно, минут через десять вернусь. *Ушла мыть посуду*

0

477

ну в общем то так и есть)только ответ не полон))) Лекарство сначала-выписывают а уж потом пьют, ну а пиво вначале пьют и только потом ...(умирая со смеху)

0

478

Сау, слушай ты кадр, ваще уважаю братишка. *Легонько хлопнул по плечу.*

0

479

За это положительно надо выпить.

0

480

Я вернулась. В моем присутствии не пить ничего кроме вина или шампанского.

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC