Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Сообщений 361 страница 390 из 963

361

И кстати господин офицер, вы тоже играли в тотал вар с модификацией Средиземье??

0

362

Халдар написал(а):

вы тоже играли в тотал вар с модификацией Средиземье??

Играл)))

0

363

Халдар написал(а):

И кстати нормальный возраст для следопыта лет 50, насколько я помню, они дольше живут?

Верно

0

364

Всем привет!Хочу поднять вам настроение:)http://cs10852.vkontakte.ru/u134784464/l_44e6106a.png

0

365

Мисс Арвен, рад видеть. *целует девушке руку*

0

366

Здравствуй,Халдар.Как дела?

0

367

Всё хорошо, вот думаю, может с кем на арене мечами помахать.

0

368

Подерись с Чародеюшкой:)

0

369

Всем привет господа! Я вижу у нас тут пополнение, и постепенно все начинают шевелиться... Это есть очень хорошо)) Я рад что пока про нас все не забыли)

0

370

Люди,голосуем!!!Видели на сколько нас обогнала Арда?Я понимаю,что скоро лето и многие уедут,а сейчас у тех кто учиться в школе экзамены(у нас с Алекси их к счастью пока нет),но кто пока с нами...ГОЛОСУЕМ!!!:)

0

371

И кстати... Возможно это очень по детски, но вот причина по которой вы меня редко видели) http://www.cheloveche.ru/

0

372

И кстати открылась новая ролевая http://seaofwars.8bb.ru/ которая меня немного смущает, так-как видимо она скоро может разростись.

0

373

Арвен, спасибо за идею.

0

374

Сонный рыцарь написал(а):

И кстати открылась новая ролевая http://seaofwars.8bb.ru/ которая меня немного смущает, так-как видимо она скоро может разростись.

Сомневаюсь, что она так уж разростется.

0

375

Арвен написал(а):

Подерись с Чародеюшкой:)

Неплохая мысль)))
Я готов.

0

376

Чародей кто первый??

0

377

Халдар
Давай лучше ты.

0

378

-Такс... Дорогие к порядку! *взял в руки судебный молоток и нагло постучал* Можете садиться...*почесал затылок и открыл какие-то документы* Сегодня мы должны решить что делать с подсудимым. Назовите своё имя!
-Радагаст я... Карий... *ответил убито старенький мужчина и опустил голову*
-Вы знаете в чём вас обвиняют?
-Кончено знаю. Я нех..*не успел договорить мужчина, как его перебил судья*
-Не стоит оправдываться! У нас есть все улики, которые доказывают что именно вы, нагло избегали встречи с форумом "Властелина Колец". Вы согласны с этим?
-Да, но...
-И поэтому вы будете жестоко наказаны! Ваш приговор...*судья взял маленькую книжонку и зачитал вердикт* К немедленному смещению с поста администратора до разъяснения причин.*судья нагло ухмыльнулся и закрыл книгу.*
-Встать! Суд идёт.*сказал один из охранников и все присутствующие встали, а судья незаметно удалился. Подсудимого утащили в неизвестном направлении, за ним ушли и вся толпа присутствующих. В помещении осталось только два человека: Сержант милиции Артём Сонников и губернатор столицы Королёв Чародеевич..*

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-05-25 01:23:03)

+2

379

Сонный рыцарь,прикольно:)Ты имел в виду,что надо выгнать Радагаста Кария?

Отредактировано Арвен (2011-05-25 11:29:52)

0

380

Я сегодня закончила шестой класс:)Ураа!!!Признавайтесь,кто какой класс заканчивает в этом году и как?

0

381

11 если сдам егэ по истории на пять то будет серебряная медаль.

0

382

Хм... Какой там класс... Я ещё в яслях)

Арвен написал(а):

Ты имел в виду,что надо выгнать Радагаста Кария?

Нет, я хотел сказать что его стоит сместить с поста админа, а то он даже не интересуется ролевой.

0

383

Давайте дадим ему срок в неделю,если он не объявиться,то сместим его с поста админа

Отредактировано Арвен (2011-05-25 15:24:52)

0

384

...сказала местный прокурор Алёна Звёздова и нахмурила брови.
-Хм... Да, это конечно хорошо, но все сроки давно вышли, а Радагаст до сих пор ничего не написал!-крикнул сержант сделал важную стойку.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-05-25 19:28:38)

0

385

Губернатор молчал. Он проводил взглядом старика, а затем обратился к Сонникову.
- Жалко мне его...

0

386

Сержант удивлённо посмотрел на губернатора и сказал.
-Но что мы можем сделать? О нём уже не было слышно на форуме большое количество времени! Что вы предлагаете? Мне тоже очень его жаль, но выбора у нас другого нет...-сказал Артём, и похлопал по плечу губернатора.

0

387

Возможно. Поступим, как нам и говорил прокурор.

Арвен написал(а):

Давайте дадим ему срок в неделю,если он не объявиться,то сместим его с поста админа

0

388

*Заходит в генеральском мундире* Так я тут подумал и решил прокурор прав. Сержант, а ты не переживай шибко, потом его на губу отправишь.

0

389

-Уж надеюсь ваши надежды будут оправданы...-сказал безразлично Сонников, посмотрев на генерала военно-воздушных войск. Потом сержант присел на стул и проверил свой пистолет ПМ, который находился в кобуре на поясе.

0

390

Я не воздушник, а десантник. *Демонстрирует голубой берет*

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC