Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Сообщений 331 страница 360 из 963

331

Король-Чародей, что-то не так?

0

332

Ренесми
Еще бы...
Игроков почти нет

0

333

Король-Чародей вот именно. Надо бы до Радагаста достучаться, а то из-за него игра стоит. Может, пропустить его ход в Ангмаре?

0

334

Ренесми
Можно.
Но Радагаста надо бы добыть где-то. Добыть, или же удалить.

0

335

Король-Чародей да, кстати. Борагус что-ли( последний зарегистрировавшийся) сказал, что не будет играть, времени нет. Может вернется, а может и нет.

0

336

Ренесми
Кому он это сказал?

0

337

Король-Чародей Тари. Я на днях сделала рассылку участникам, так и не подавщим анкету, напоминание. "Откликнулся" пока только один.

0

338

А что так тихо?

0

339

Ренесми
Извиняюсь, сегодня были дела.

0

340

У всех всегда свои дела... Нужно что-то делать, я думаю что Радагаст решил нас бросить. Из-за нехватки времени, он же помните зарегистрирован на огромном количестве ролевых? Что делать я не знаю...

0

341

Сонный рыцарь не отчаиваться, вот что делать. Не отчаиваться! Еще будут хорошие времена. А Радагаст сам виноват, что не может уделить нашей роле должного внимания... *Ушла писать ему в личку об отсутствии*

+1

342

Люди,давайте обгоним Арду!!!

+1

343

М-дяяя... На самом деле я тоже стал оч. редко бывать по семейным причинам... Вот четверть закончится, буду посещать часто!

0

344

Радагаст есть на ОГРОМНОМ количестве ролевых, а тут, где он админ, не бывает! Ну и ну...
Тарис, админом хош быть?

0

345

Не отчаиваться, я с вами.

0

346

Опять easyeas???

0

347

Нет, я всё ещё тут! Не расслабляемся)

0

348

Да, что-то все расслабились. Ладно, конец года. Через неделю придется провести новую перекличку.

0

349

Ураааааа!!!!Мы на первом месте!!!!!!!!!Урааааааааа!!!!!

0

350

Арвен
Зря радуешься...

0

351

Не, ну что никого нет-то?

0

352

Я сам понять не могу... Странная аномалия...

0

353

Сонный рыцарь написал(а):

Странная аномалия...

М-дяяя....
Тарис, Радагаст, Саурон, Таростар - все нас бросили!

0

354

Всем привет я новенькая

0

355

Приветик!

0

356

Алекси
Привет!
Знакома с миром Средиземья?

0

357

Алекси
Неплохо было бы анкету написать)))

0

358

Всем привет, очень рад, что забрёл к вам, анкету дам сегодня к вечеру или завтра к обеду.

0

359

Халдар
Да без вопросов)))
Мы тоже очень рады)))

0

360

И кстати нормальный возраст для следопыта лет 50, насколько я помню, они дольше живут?

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Трактир » Флуд №4 в честь всех игроков на ролевой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC