Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Архив » Линдир. Менестрель.

Линдир. Менестрель.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Порядок взаиморасположения некоторых пунктов изменён в сравнении с шаблоном,
но на мой вкус в получившемся порядке повествование выходит более цельное.

Имя: Линдир. Имя отца когда понадобится тогда назовём =)

Раса: нандо

Внешность: не внешность, а песня =) Праздник, который всегда со мной =) В каждой шутке есть доля шутки. Длинные светлые волосы, иногда заплетаемые в произвольное количество простых косичек тесьмой. Или лентами, как вам больше нравится, сути это не меняет. Взгляд как небо. Нет, не голубой, и вряд ли глубокий. Наверное, радостный и обнадёживающий. Черты лица приятные, кожа гладкая... впрочем это банально. Телосложение стройное (ну эльф же), гибкий стан, сильные руки, ловкие пальцы, быстрые ноги...
Одет в легкую одежду. Обут в легкие сапоги.

Способности: Способности: Банальности  типа осанве и бесшумной поступи упоминать не буду, их много и они банальны. Скажу про особые приметы.
Идеальный голос и слух. Поэтому могу играть на всех инструментах, которые попадали мне в руки. Всегда с собой лютня, свирель и губная гармошка, именно ими я владею в совершенстве. На сегодняшний день, если вижу инструмент впервые - то через несколько минут ознакомления готов порадовать публику подобранными на слух популярными мелодиями. Благодаря идеальному слуху, в совокупности с наблюдательностью и стремлением, понимаю голоса птиц. Хотя эльфы Мирквуда в принципе понимают речь птиц. Голос был упомянут; в совокупности с идеальным слухом это дает не только прекрасное пение, но и мастерство звукоподражания. Было бы странно уметь петь и играть, но не уметь сочинять стихи и музыку. Логично, что умею и делаю это превосходно. Охотник; а какой лесной житель - не охотник ? Одними песнями сыт не будешь.

7. Характер: Линдир, тебя девушки любят ? - И я их тоже =) Нрав веселый. В том плане, что не дурак повеселиться.  Впрочем, вполне себе благовоспитанный, вежливый и невозмутимый, стараюсь поступать правильно и держаться с достоинством. Пока нет повода к иному - благодушно настроен к окружающим. Главное в жизни - это музыка и веселье. Лесной народ умеет развлекаться, а какая вечеринка без ди-джея менестреля? Вы б видели наши праздники, когда вино течет рекой девушки прекрасны как сама весна, а парни... тоже там. Девушки хорошо, а музыка лучше. Нет, это я не про свою. Мир наполнен музыкой. Она - в дыхании ветра, в журчании воды, в шорохе травы, в трещании искр костра... Я её слушаю, любуясь, а потом облекаю в доступную окружающим форму песен, стихов и голоса свирели. Да, и я не люблю говорить о себе, обо мне достаточно говорят те, кого я знаю. Ну вы поняли да? - легкая форма звездной болезни =) Какой чудесный день, какой чудесный пень, со мной мои друзья, и песенка моя. Мило. Но примитивно, это не я сочинил =)

Биография: Родился и вырос. Что получилось, то получилось. Пел с рождения, наверное. Танцевал вобщем-то тоже. Как положено, отец меня воспитывал нормальным пацаном, учил мужскому уму-разуму - фехтовать там, стрелять, драться. Научился, конечно. Но талант музыканта обнаружил случайно. Девушка, которой я бросал по утрам лилии в окошко, дала мне... лютню. Она умела играть, предложила мне научиться, и была поражена тому, насколько быстро я освоился. За пару вечеров, наверное. После нее было много других... инструментов. Гораздо реже встречаются те, кто слышит музыку Арды в своем сердце (мне например не встречались), а в игре на инструменте особой хитрости нет. Талант не мог остаться незамеченным, я  и с песнями-то и стихами был гвоздем вечеринок, а теперь и подавно.
Роковую роль в моей судьбе сыграли всенародные праздники (у нас таких много), в которые знатные особы, включая короля, бухают с чернью радуют свой народ своим присутствием. Наш король прекрасен. Я тоже, мы нашли друг друга. Служить такому вождю - счастье и я не мог не выпендриться, и как оказалось, держать при себе замечательного менестреля тоже неплохо. так я попал во дворец. Это было клёво. И вобщем-то довольно долго. Видимо, настолько долго, что любоваться королем-алкоголиком стало тяжко более долго, чем позволяет моя импульсивность и стремление к обновлению, поэтому в один запойный прекрасный день что-то во мне перевернулось... Вобщем, я весьма грубым образом нахамил государю, он был столь великодушен, что прогнал меня с глаз долой. Да я бы и сам ушел, и совсем не потому, что мне такая жизнь опаскудела, а потому что было просто стыдно смотреть в глаза тем, кто был мне другом. Да, и королю в их числе, на первом месте. Я покинул королевские чертоги некоторое время назад.

Инвентарь: Свирель, кинжал. На момент начала игры - энное количество золотого запасу, куда ж без него. Лук и стрелы - не везде можно прокормиться звонкой монетой. Хотя, вспоминая Маэдроса прикованного (о котором я знаю меньше, чем надо бы), есть сомнения в том, что регулярный прием пищи для эльфа жизненно необходим.

Мировоззрение: музыка и веселье

Опыт на подобных играх: есть, но он с другого фэндома и прилично позабылся.

Есть ли другие персонажи тут: одного меня удивила формулировка этого вопроса ? :D я видел несколько :D

Отредактировано Линдир (2011-04-20 23:12:58)

0

2

Линдир написал(а):

одного меня удивила формулировка этого вопроса ? :D я видел несколько :D

Имеется ввиду ваши персонажи тут. Не думаю, что кому-то это будет неясно.

А так принят

0

3

Король-Чародей написал(а):

Имеется ввиду ваши персонажи тут. Не думаю, что кому-то это будет неясно.

Ясно конечно, но звучит забавно =)

Спасибо.
Если найдете, куда меня в игру упихнуть, я завсегда рад, ага )

0

4

Линдир написал(а):

Если найдете, куда меня в игру упихнуть, я завсегда рад, ага )

Можно в тронном зале Трандуила, только вряд ли он будет рад вас видеть)

0

5

Король-Чародей написал(а):

Можно в тронном зале Трандуила, только вряд ли он будет рад вас видеть)

Разве что флэшбэком, как мы с ним на пьянке поругались. Но это не то )))

0

6

Ладно, ладно лень это чудовищно но Принят

0

7

Линдир, очень приятно вас видеть здесь)) Если надо, то одобрено

0

8

Прошу вас дополнить характер чем- нибудь кроме отношения к окружающим и музыке

Как положено, отец меня воспитывал нормальным пацаном, учил мужскому уму-разуму - фехтовать там, стрелять, драться. Научился, конечно.

Поверьте не каждый эльфийский юноша(Давайте выражаться литературно?) владеет мечом и пр.  Так бы и написали, что отец хотел отдать в армию.

За пару вечеров целиком научиться играть на инструменте множество мелодий нереально. Напишите, что усвоил азы.

Поэтому играю на всех инструментах.

Особенно на баяне. Укажите каких именно.

Упоминалось, что охотник; ну а какой лесной житель - не охотник

Сейчас мирное время. Пауков и прочей дряни в Лихолесье нет. Поясните как научился и пр.

На тех, что вижу впервые - после нескольких минут ознакомления.

Думаю такое даже Маглору и Даэрону не по зубам.

музыка и веселье

И совершенно не патриот своей страны. Это не замечание, просто уточнение

Отредактировано Кхамул (2011-04-18 19:42:16)

0

9

одобрено и не###т

0

10

Угм Элессар. Меня эт точно это самое и есть, так что принят (мой пЭрсональный болиголОфф) http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

0

11

Кхамул написал(а):

Поверьте не каждый эльфийский юноша(Давайте выражаться литературно?) владеет мечом и пр.  Так бы и написали, что отец хотел отдать в армию.

Не поверил. Отец Линдиров умел и сына научил. И ничего он такого не хотел. Просто учил пацана тому, что умеет сам.

Кхамул написал(а):

За пару вечеров целиком научиться играть на инструменте множество мелодий нереально. Напишите, что усвоил азы.

Множество мелодий за пару вечеров и послушать невозможно. Но это могло выглядеть так:
- Линдир, ну-ка "Мурку". / Линдир тыц тыц тыц тыц по струнам - подобралось, через несколько минут тыцканья  готов аккомпанировать.

Кхамул написал(а):

Особенно на баяне. Укажите каких именно.

Какие в руки попадают. Будет в игре баян - будет играть на баяне.

Кхамул написал(а):

Сейчас мирное время. Пауков и прочей дряни в Лихолесье нет. Поясните как научился и пр.

(Не могу не съехидничать: в то время когда Линдир этому учился были и пауки, и все тридцать три удовольствия. См. п. "возраст". Но это так, бла-бла-бла.)
А на самом деле - кагбэ кушать что-то надо. Не коров же пасти и не хлеб сеять в лесу. Или если б жил в Гондоре, вы бы спросили как научился землю пахать и рыбу ловить?

Кхамул написал(а):

Думаю такое даже Маглору и Даэрону не по зубам.

Не вижу объективной причины, почему эти господа обязаны быть талантливее Линдира.

Кхамул написал(а):

И совершенно не патриот своей страны. Это не замечание, просто уточнение

Не то чтобы совершенно, просто Линдир об этом ещё не задумывался ни разу.

* * * *
Или можно было не отвечать после столь колоритного одобрения Арагорном ? =)

Отредактировано Линдир (2011-04-20 17:26:46)

0

12

Линдир

Не поверил. Отец Линдиров умел и сына научил. И ничего он такого не хотел. Просто учил пацана тому, что умеет сам.

Причина?

Множество мелодий за пару вечеров и послушать невозможно. Но это могло выглядеть так:
- Линдир, ну-ка "Мурку". / Линдир тыц тыц тыц тыц по струнам - подобралось, через несколько минут тыцканья  готов аккомпанировать.

На первом этапе обучения. Повторюсь невозможно.

Какие в руки попадают. Будет в игре баян - будет играть на баяне.

Обучение игре на каждом инструменте требует длительного времени. Потому на всех меня не устроит.

(Не могу не съехидничать: в то время когда Линдир этому учился были и пауки, и все тридцать три удовольствия. См. п. "возраст". Но это так, бла-бла-бла.)
А на самом деле - кагбэ кушать что-то надо. Не коров же пасти и не хлеб сеять в лесу. Или если б жил в Гондоре, вы бы спросили как научился землю пахать и рыбу ловить?

Вы это в биографию подпишите....

Не вижу объективной причины, почему эти господа обязаны быть талантливее Линдира.

Они величайшие менестрели Арды. И играли только на одном инструменте, но зато в совершнстве. Хотя ваше на всех может пройти если он играет какую- то какафонию.

Не то чтобы совершенно, просто Линдир об этом ещё не задумывался ни разу.

Стесняюсь спросить- у него какие то проблемы со здоровьем, что за 580 лет он ни разу не подумал о здоровье? Психическое расстройство может и слово родина вызывает у него припадки?

Или можно было не отвечать после столь колоритного одобрения Арагорном ? =)

Как раз мое одобрение обязательно для каждой анкеты ибо я отвечаю за соблюдение канона на ролевой.

Отредактировано Кхамул (2011-04-20 18:22:45)

0

13

Кхамул написал(а):

Причина?

Та же самая, по которой любая мама учит любую дочку варить борщ и пришивать пуговицы.

Кхамул написал(а):

На первом этапе обучения. Повторюсь невозможно.

Я своими глазами видел, что это возможно за пять минут в реальном мире. А в "волшебном" за пару вечеров - тем более.

Кхамул написал(а):

Вы это в биографию подпишите....

Там именно это и написано.

Кхамул написал(а):

Они величайшие менестрели Арды. И играли только на одном инструменте, но зато в совершнстве

Они величайшие менестрели в истории, а я - в современности. Что не так ?

Кхамул написал(а):

Потому на всех меня не устроит.

Главное чтоб слушателей устраивало =)
Их, инструментов, в Арде всего-то три, хоспади. Лютня, арфа и свирель. С вариантами по количеству струн и дырочек. Что там уметь, с идеальным слухом?

Кхамул написал(а):

Стесняюсь спросить- у него какие то проблемы со здоровьем, что за 580 лет он ни разу не подумал о здоровье? Психическое расстройство может и слово родина вызывает у него припадки?

С таким же успехом можно спросить, почему не любит смотреть в окно - у него фобия, он боится окон и начинаются припадки? Он не стремится день и  ночь плавать в реке - у него водобоязнь, потому что бешенство?
Не впадайте в крайности. Я написал то, что имеет для него первостепенное значение. Всё остальное ему пофигу.

Кхамул написал(а):

я отвечаю за соблюдение канона на ролевой

В идеальном музыкальном слухе у эльфа разве есть что-то неканоничное ? У эльфа народа нандор, о котором Профессор написал крайне мало, между прочим.
И вы меня простите, тут Арвен управляет стихиями земли и воды, а вы переживаете, что я управляюсь с балалайкой и гармошкой...
.

Отредактировано Линдир (2011-04-20 22:21:03)

0

14

Та же самая, по которой любая мама учит любую дочку варить борщ и пришивать пуговицы

.
Поверьте далеко не каждую дочь. И вы так и не дали ответа.

Я своими глазами видел, что это возможно за пять минут в реальном мире. А в "волшебном" за пару вечеров - тем более.

Конечно если речь идет об  элементарном до ре ми фа соль до ля то возможно.  Также если инструменты сильно похожи(Фортепиано и рояль), но на любом научиться играть в совершенстве- Не верю.

Они величайшие менестрели в истории, а я - в современности. Что не так ?

Их, инструментов, в Арде всего-то три, хоспади. Лютня, арфа и свирель. С вариантами по количеству струн и дырочек. Что там уметь, с идеальным слухом?

Тогда в чем проблема? Подпишите эти три инструмента.

Не впадайте в крайности.

Повторюсь то было не замечание, а уточнение.

В идеальном музыкальном слухе у эльфа разве есть что-то неканоничное ? У эльфа народа нандор, о котором Профессор написал крайне мало, между прочим.

А вот вы бросаетесь в крайность. Я не говорил. что он должен быть кретином. Советую просмотреть мой первый пост. Исправьте и будете приняты. Думаю лучше бы вам не спорить с администрацией....

0

15

Линдир можно мне использовать вашу анкету? Хотел выложить на одном форуме. Не волнуйтесь не выдавать за свою, даже ваше авторство подпишу.

0

16

Кхамул написал(а):

Поверьте далеко не каждую дочь. И вы так и не дали ответа.

Ответ: отец посчитал нужным научить сына тому, что сам умеет.

Кхамул написал(а):

Повторюсь то было не замечание, а уточнение.

ну вобще-то это был наезд с оскорблениями, если честно.

Кхамул написал(а):

Психическое расстройство может и слово родина вызывает у него припадки?

Это кагбэ хамство, вы уж меня простите.

Кхамул написал(а):

Думаю лучше бы вам не спорить с администрацией....

Я вот думаю, что наш спор происходит слава богу в рамках конструктивной дискуссии, поэтому это замечание необосновано.

Кхамул написал(а):

А вот вы бросаетесь в крайность. Я не говорил. что он должен быть кретином.

Говорил. Только с вопросительным знаком. Скрытый троллинг называется, да-да.

Кхамул написал(а):

Конечно если речь идет об  элементарном до ре ми фа соль до ля то возможно.  Также если инструменты сильно похожи(Фортепиано и рояль), но на любом научиться играть в совершенстве- Не верю

Не знаю, насколько по-вашему ударная установка похожа на флейту, но пьяный ударник играл на этом. Сам я не пью, если что, мне не померещилось =)
И кстати, я не сказал, что владею в совершенстве. Я сказал, что могу играть.
ТЕПЕРЬ Я НАКОНЕЦ-ТО ПОНЯЛ !!!! что именно надо уточнить. Исправлю.

0

17

Линдир получается замкнутый круг.

ну вобще-то это был наезд с оскорблениями, если честно.

Я просто поинтересовался в чем причина такого склада ума.

Это кагбэ хамство, вы уж меня простите.

Первое что пришло в голову когда прочитал вашу анкету. Если вы восприняли это как оскорбление то извиняюсь.

Жду исправлений. Более спорить не буду.  Хотите в игру- Исправляйте.

0

18

Кхамул написал(а):

Я просто поинтересовался в чем причина такого склада ума.

Нет, вы сделали предположение - в чём эта причина. Поинтересовался и предположил - далеко не одно и то же.

Кхамул написал(а):

Хотите в игру- Исправляйте.

Исправил в разделе способности =)
В игру я не стремлюсь, но я же червонец и должен всем нравиться но хочу иметь анкету, понятную тем кто её читает.
.

Отредактировано Линдир (2011-04-20 23:05:59)

0

19

Кхамул написал(а):

можно мне использовать вашу анкету? Хотел выложить на одном форуме. Не волнуйтесь не выдавать за свою, даже ваше авторство подпишу.

Категорически нет. Нигде, никак, ни в каком качестве. Мои тексты размещены только там, где я их написал.
(Здесь этот вопрос не сразу увидел, только во флудилке.)

+1

20

Странно, но я не все исправления заметил. Впрочем я уже от спора устал. Пусть скажет свое мнение администратор. Если он считает манч и пр. допустимыми в рамках форума то можете начинать игру.

0

21

Кхамул написал(а):

Впрочем я уже от спора устал.

А не надо спорить потому что, особенно когда с вами итак согласны =)

Кхамул написал(а):

Странно, но я не все исправления заметил

Каких нехватает ?

0

22

На тех, что вижу впервые - после нескольких минут ознакомления.

Уберите эту фразу и будете приняты.

0

23

Реальный Моцарт в реальном мире реально в 5 лет писал уже симфонии ("уже смифонии" - потому что концерты для фортепиано он писал, дай бог памяти, года в три).
Реальный человек - в пять лет - симфонии.
Почему в волшебном мире в пятьсот восемьдесят лет нельзя играть калинку-малинку ?
Одна понятная причина ПОЧЕМУ (а не просто "мне не нравится") - и я задумаюсь.

Отредактировано Линдир (2011-04-21 23:02:02)

0

24

Знаете, я передумал.
Я перепишу квенту более кардинально.

0

25

в эльфичестве - Линдир. Имя отца когда понадобится тогда назовём =)
в айнурстве - просто Линдалэ, музыка

Раса: нандо (эльфо-воплощенный майа)

Внешность: не внешность, а песня =) Праздник, который всегда со мной =) В каждой шутке есть доля шутки. Длинные светлые волосы, иногда заплетаемые в произвольное количество простых косичек тесьмой. Или лентами, как вам больше нравится, сути это не меняет. Взгляд как небо. Нет, не голубой, и вряд ли глубокий. Наверное, радостный и обнадёживающий. Черты лица приятные, кожа гладкая... впрочем это банально. Телосложение стройное (ну эльф же), гибкий стан, сильные руки, ловкие пальцы, быстрые ноги...
Одет в легкую одежду. Обут в легкие сапоги.

Способности: Банальности  типа осанве и бесшумной поступи упоминать не буду, их много и они банальны. Скажу про особые приметы.
Идеальный голос и слух. Поэтому могу играть на всех инструментах, которые попадают мне в руки; правда к сожалению попадало пока не много. Всегда с собой лютня, свирель и губная гармошка, их голоса мне нравятся больше, чем у других инструментов. Мне нравятся приёмы звукоизвлечения, принятые у музыкантов эрухини; впрочем, я будучи эльфом, ещё не открыл в себе способность повелевать звуком, независимым от природы его происхождения, но это открытие не за горами.
Благодаря идеальному слуху, в совокупности с наблюдательностью и стремлением, понимаю голоса птиц. Хотя эльфы Мирквуда в принципе понимают речь птиц. Голос был упомянут; в совокупности с идеальным слухом это дает не только прекрасное пение, но и мастерство звукоподражания. Было бы странно уметь петь и играть, но не уметь сочинять стихи и музыку. Логично, что умею и делаю это превосходно.
Охотник; а какой лесной житель - не охотник ? Одними песнями сыт не будешь.
Многому из того, у чему я имею склонность от Сотворения, мне пришлось приходить усилиями и стараниями, но кое-что мне приходит интуитивно - как "генетическая" память из айнурской жизни.

Биография:
Я пел в Чертогах Безвременья. Я знаю, что такое музыка, какова её природа, сущность и происхождение. Я чувствую её везде. Я знаю, как устроены звуки Арды, я пел о них в Великой Песни Сотворения. Я давал голоса птицам и рекам, вкладывал звуковые характеристики в лёд, камень и металл, в шуршание осенних листьев и топот лошадиных копыт. И то, что я пел, нравилось всем, кто пел со мной.
А потом в Валиноре я был майа Ваны. Она, и супруг её Оромэ,  для меня были как старшие брать и сестра – она весёлая и разделяющая мои шалости,  он строгий, а я был для них непоседливым сорванцом. Она учила меня радоваться жизни, да что там – я итак умел, и нам было весело вместе слушать или дразнить птиц, и петь подражая им. Ороме я сопровождал иногда на охоту в незримом облике или в виде хищной птицы, потому что не имел тогда постоянного облика. Некоторые из майар жили в Средиземье, и я тоже хотел, но опасался, и сестра опасалась этого. После ухода нолдор с проклятьем я надолго забросил эту идею, но она вернулась вновь. Мы с сестрой прикинули, что лучше это сделать незаметно для меня и для мира, в который я приду, и призвав на помощь властителя духов Ирмо, мой дух поместили в тело нерождённого эльфёнка, родиться которому суждено было в Мирквуде. О жизни себя как майа я теперь не помню – но лишь чувствую.
Потом я родился эльфом и вырос. Что получилось, то получилось. Ещё более сорванец, чем прежде. Пел с рождения, наверное. Танцевал вобщем-то тоже. Как положено, отец меня воспитывал нормальным пацаном, учил мужскому уму-разуму - фехтовать там, стрелять, драться. Научился, конечно. Но талант музыканта обнаружил случайно. Девушка, которой я бросал по утрам лилии в окошко, дала мне... лютню. Она умела играть, предложила мне научиться, и была поражена тому, насколько быстро я освоился. За пару вечеров, наверное. После нее было много других... инструментов. Гораздо реже встречаются те, кто слышит музыку Арды в своем сердце (мне например не встречались), а в игре на инструменте особой хитрости нет. Талант не мог остаться незамеченным, я  и с песнями-то и стихами был гвоздем вечеринок, а теперь и подавно.
Роковую роль в моей судьбе сыграли всенародные праздники (у нас таких много), в которые знатные особы, включая короля, бухают с чернью радуют свой народ своим присутствием. Наш король прекрасен. Я тоже, мы нашли друг друга. Служить такому вождю - счастье и я не мог не выпендриться, и как оказалось, держать при себе замечательного менестреля тоже неплохо. так я попал во дворец. Это было клёво. И вобщем-то довольно долго. Видимо, настолько долго, что любоваться королем-алкоголиком стало тяжко более долго, чем позволяет моя импульсивность и стремление к обновлению, поэтому в один запойный прекрасный день что-то во мне перевернулось... Вобщем, я весьма грубым образом нахамил государю, он был столь великодушен, что прогнал меня с глаз долой. Да я бы и сам ушел, и совсем не потому, что мне такая жизнь опаскудела, а потому что было просто стыдно смотреть в глаза тем, кто был мне другом. Да, и королю в их числе, на первом месте. Я покинул королевские чертоги некоторое время назад.

Характер: Линдир, тебя девушки любят ? - И я их тоже =) Нрав веселый. В том плане, что не дурак повеселиться.  Впрочем, вполне себе благовоспитанный, вежливый и невозмутимый, стараюсь поступать правильно и держаться с достоинством. Пока нет повода к иному - благодушно настроен к окружающим. Главное в жизни - это музыка и веселье. Лесной народ умеет развлекаться, а какая вечеринка без ди-джея менестреля? Вы б видели наши праздники, когда вино течет рекой девушки прекрасны как сама весна, а парни... тоже там. Девушки хорошо, а музыка лучше. Нет, это я не про свою. Мир наполнен музыкой. Она - в дыхании ветра, в журчании воды, в шорохе травы, в трещании искр костра... Я её слушаю, любуясь, а потом облекаю в доступную окружающим форму песен, стихов и голоса свирели. Да, и я не люблю говорить о себе, обо мне достаточно говорят те, кого я знаю. Ну вы поняли да? - легкая форма звездной болезни =) Какой чудесный день, какой чудесный пень, со мной мои друзья, и песенка моя. Мило. Но примитивно, это не я сочинил =)

Инвентарь: Свирель, лютня, губная гармошка. Кинжал на случай драки и нож на случай приготовления и приёма пищи. В зависимости от ситуации, с собой могут быть такие вещи. Некоторое количество золотого запасу, куда ж без него. Лук и стрелы - не везде можно прокормиться звонкой монетой. Хотя, вспоминая Маэдроса прикованного (о котором я знаю меньше, чем надо бы), есть сомнения в том, что регулярный прием пищи для эльфа жизненно необходим.

Мировоззрение: музыка и веселье

0

26

Ндемс.. что майяров стало прибываать.... К чему б сие?  Думает что на границе оборзевшего ближайшего будущего появляется туманная фигурка ишшо одной майэ, и это при  том, что прежнюю анкету УЖЕ как бы ПРИНЯЛИ...

0

27

Саурон написал(а):

том, что прежнюю анкету УЖЕ как бы ПРИНЯЛИ...

"Как-бы приняли", это к сожалению не "приняли".
Мастер считает, что эльф Арды (в отличие от человека реального мира) не может быть музыкантом-виртуозом;
я надеюсь, что айну, участвовавший в создании звуков мира - может.
.

Отредактировано Линдир (2011-04-22 09:37:20)

0

28

Линдир вижу вы даже правила не читали.... Неканонические майя в игре запрещены.

0

29

Кхамул написал(а):

Неканонические майя в игре запрещены

Вроде, разрешены.

0

30

Линдир
В ТАКОМ как Вы описали- по факту не может, мне вам припомнить мистера Мартина Сью, или не стоит?

Кхамул
По поводу канонических и неканонических майя позвольте вам процитировать слова Профессора, который ЯВНО говорил про НАРОД айнур, что де факто подраумевает то, что оно явно насчитывало количество большее чем 10-15 персонажей официального канона (я говорю про официально известных личностей среди валар и валиер, а також майя. Отож, по поводу хора- не все майэ обладали ЗАМЕТНОЙ силой при акте Песни Творения, но и их темы в ней также имели место, хоть и не на первых планах.

Отредактировано Саурон (2011-04-22 22:33:16)

0

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Архив » Линдир. Менестрель.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC