Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Игровая » Верю, не верю

Верю, не верю

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

ерю.гуляю с собакой

0

32

Верю. Думаю что мне сейчас стоит делать в первую очередь. То ли возрождаться как майяру, то ли-забить на вся и всех и жить как обычный эльф в свое полное удовольствие. Корона вещь тяжелая и скользкая - и лишний геймор-да кому он нужен то?

0

33

Вер. Радуюсь нашей победе над Акаллабет

0

34

Верю. Думаю что стоит поговорить с тобой по асе.

0

35

Верю. В асю не зайду сегодня больше

0

36

Верю. (Посмотрел на часии) И все ж погворить наада... У тебя есть майл-агент? Ели нет, то буду по личке тебе писать.
Смотрю таблицу проигравших....

Отредактировано Саурон (2011-04-19 22:05:59)

0

37

верю.радуюсь

0

38

Арвен написал(а):

У тебя есть майл-агент

Есть
Арвен
Верю. Делаю биологию

0

39

верю.учусь

0

40

Верю. Мечтаю о чем-то несбыточном

0

41

верю.расчёсываю волосы

0

42

Верю. Пытаюсь выудить из огромного количества ненужного нужное

0

43

верю.сижу в интернете

0

44

верю. Маюсь дурью

0

45

не верю.летаю

0

46

Не верю. Сижу думаю о красивой эльфийке, которую я обнимаю за талию и шепчу её на ушко красивые слова о любви. Она немного облокачивается на моё плечо и смотрит вдаль. На ней надето бело платье, развивающееся на ветру. Я вдыхаю чудесное благоухание исходящее от прекрасной эльфийки. Она поворачивается ко мне лицом и смотрит в глаза, ещё мгновение и наши губы встретятся и мы поцелуемся. Это и произошло, наши губы сомкнулись и я закрыл глаза от счастья. Она не сдержала слёз и маленькие капельки стали спускаться с её глаз. Но это были не слёзы горя, а слёзы радости... Мы долго так стояли посередине поляны, не решаясь сдвинуться с места.

увеличить

+1

47

Верю. Блин, вот кому точно дан талант писателя. А вы не захотели в конкурсе участвовать... Так, ладно, а теперь по делу. Гуляю.

0

48

Верю. Просто когда начинаешь писать о любви или скажем о поцелуях, то появляется задумка и хочется интересно всё написать. С эльфийкой так вообще меня просто унесло http://s8.rimg.info/626081c25f2ca2eccd732d13f70dcf53.gif. Сижу, думаю над новой любовной историей.

Отредактировано Сонный рыцарь (2011-04-24 00:52:34)

0

49

Верю (в сторону криво ухмыляется) Сижу и думаю, а чего это Мелькор так тупо уперся на Север, ведь на Юге тепло, и вообще фиги и финики там всякие... Отож, и море под носом- курооорт, а ему подавай суровую крррысоту (и вонючих как орангутаны неумытых с пеленок горцв)

Отредактировано Саурон (2011-04-24 01:03:39)

0

50

верю.пишу

0

51

Верю. Смеюсь

0

52

верю.улыбаюсь

0

53

Верю. Вдохновленная Сонным Рыцарем, на обществе написала два маленьких поста. Вот теперь сижу и думаю - а зачем?

0

54

верю.удивляюсь

0

55

Верю. Думаю, как бы еще передвинуть мебель в комнате...

0

56

верю.валяюсь на кровати

0

57

Верю. Думаю, что жизнь и судьба - это учитель и ученик.

0

58

верю.слушаю радио

0

59

Саурон написал(а):

и вообще фиги и финики там всякие...

Ага, а еще там эльфы)
Не верю. Смотрю в окно

0

60

Верю)