Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучки

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Пожалуйста:)

0

62

Меня скорее всего не будет всё лето:)Короче,я всё написала во флуде.Всем пока!!!:)

0

63

Так, я покидаю вас с завтрашнего дня на пару-тройку лет... дней. Причину не скажу, а тех, кто знает ее, прошу промолчать.

0

64

Понимаю, что от меня в последнее время не было толку и раскаиваюсь в этом. Но скоро от меня будет еще меньше пользы. Отлучаюсь до 3 июля.

0

65

А я пока вернулась. Но только пока.

0

66

С завтрашнего дня пропадаю на две недели.

0

67

Завтра ваш дорогой и всеми любимый ГМ уезжает на месяц в Крым. 
Даже не знаю кого могу оставить вместо себя расстреливать антиканонистов. Подошел бы Таростар, но сомневаюсь, что для него лишние обязанности это очень хорошо.

0

68

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

69

Уезжаю на Славянский базар, до следующего вторника.

0

70

*Пришла с повинной* Добрый дядя администратор, надеюсь, что ты меня простишь за столь опрометчивый поступок. Я... Короче, остаюсь. Но от двух своих ролей я отказываюсь - одна недееспособна (Ренесми), вторая застряла в квесте, который стоит на месте (Натаниэль).

0

71

Таринвитис
Очень хорошо))) А я уж было так расстроился.
Слушайте, я сейчас нахожусь в довольно проблемной ситуации, и поэтому могу толком не появляться ну по крайней мере до сентября.

П.С. Слово "толком" означает, что периодически бывать я все же буду.

П.П.С. "Периодически" - раз в несколько дней

0

72

Так люди у меня пренеприятнейшее известие.  Мне не хотя придётся покинуть ролевую до понедельника потому что мы всей семьей едет в деревню завершать дачный сезон.

0

73

Minos,
будем ждать) Хорошо отдохнуть))))

0

74

У темной маэй на сегодня назначен день перезда, а потому сегодня я пропадаю на неопределенный срок. Ждите в сентябре) Пока)

0

75

будем ждать, да)))

+1

76

Риларон,
Не сомневалась в этом)
Ах да, чуть не забыла. ГМ пропускаете пока меня не будет... Хотя, нет, некому дать эту роль. Сами справитесь?

0

77

думаю, да...

0

78

У Саурона сломался компьютер, а потому он также исчезает на неопределенное время.
Черт, но это уже даже не смешно!

0

79

Нас всё меньше и меньше.Это какая-то "Топ модель по-американски" получается)

0

80

Арвен,
Меньше и меньше? Но я и Сау вернемся)

0

81

Надеюсь)

0

82

И не мечтайте от нас избавиться)

0

83

Слег со спиной. Когда смогу вернуться в строй - не знаю. Извиняюсь за "тормоза".

0

84

Кадар,
Выздоравливайте) Будем обязательно ждать)))

0

85

Мда, константирую - форум сдох. Впрочем, это было ожидаемо, так как администрация давно на него плюнула. Мне надоело прикладывать силы, чтобы его хоть как-то сохранить, а потому прощайте. И на этот раз навсегда.

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC