Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Отлучки

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Король-Чародей написал(а):

а то мы уже подумали, что вы нас бросили.

не брошу я вас

0

32

Денна
Вообще-то я говорил об Эрионе

0

33

я пропал до 24.03.2011

0

34

Денна
Не скажешь, в чем дело?

0

35

Меня завтра не будет.

0

36

Таринвитис
Весь день?

0

37

Король-Чародей
Весь

0

38

Меня не будет  до конца этого дня и ещё завтра пол дня...Заходит буду с телефона, но посты писать большие не смогу.(С телефона же сидеть буду)Но фо флуде вы меня увидите. http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

0

39

Сонный рыцарь
Хоть во флуде.

0

40

Буду отсутствовать до 10 апреля, включительно!

0

41

Гимли
Возвращайтесь скорее)))

0

42

Доброго времени суток!
Вынужден покинуть сей форум. Причины: нехватка времени, проблемы в личной жизни, нестабильный интернет, проблемы со здоровьем, учёба, частое отсутствие вдохновения и настроения. И последней каплей стал плагиат, плагиат моей анкеты; на другие минусы проекта я закрыл глаза и попытался попробовать поиграть, надеясь, что форум будет продвигаться в лучшую сторону. Но я понимаю, администрация пропустила этот момент с плагиатом, так что именно админ-состав я не виню, я не могу играть с таким людьми, как Гимли. Ну и последнее: раздражает дизайн, поначалу долго остается белым, шрифта и других элементов не вижу, долго грузится, в общем говоря, к тому же у меня слабый интернет, глаза не выносят этой белизны.

P.S. мою анкету - удали, пожалуйста, для избежания очередного плагиата ;) персонажа забираю, писал для себя.
Не удалось поиграть, жалко. Удачи!

Отредактировано Tarostar (2011-04-06 02:13:54)

0

43

Tarostar написал(а):

Доброго времени суток!
Вынужден покинуть сей форум. Причины: нехватка времени, проблемы в личной жизни, нестабильный интернет, проблемы со здоровьем, учёба, частое отсутствие вдохновения и настроения. И последней каплей стал плагиат, плагиат моей анкеты; на другие минусы проекта я закрыл глаза и попытался попробовать поиграть, надеясь, что форум будет продвигаться в лучшую сторону. Но я понимаю, администрация пропустила этот момент с плагиатом, так что именно админ-состав я не виню, я не могу играть с таким людьми, как Гимли. Ну и последнее: раздражает дизайн, поначалу долго остается белым, шрифта и других элементов не вижу, долго грузится, в общем говоря, к тому же у меня слабый интернет, глаза не выносят этой белизны.

P.S. мою анкету - удали, пожалуйста, для избежания очередного плагиата ;) персонажа забираю, писал для себя.
Не удалось поиграть, жалко. Удачи!

Айайай! Неужели ты думаешь, что в просторах инета, можно найти сей сайт и узнать где находится эта Био???  Дизаин даже очень неплохой! Просто если интернет 32 кб в сек, то он конечно быстро и не загрузится)))

0

44

Сонный рыцарь написал(а):

Айайай! Неужели ты думаешь, что в просторах инета, можно найти сей сайт и узнать где находится эта Био???

Если рассуждать логически, то найти очень легко. Открываем РПГ топ, ищем ролевые по ВК, потом те времена, где можно возможно брать Гимли, проверить. Либо ввести в яндексе часть текста, скажем, первые две строки из внешности, он даст ссыль на анкету.

0

45

Tarostar
Жаль... Ну что же, удачи вам и творческого подъема)))

0

46

Слушайте, люди, пардон, что сегодня не появлялся - просто дела важные были. Сообщаю прискорбную весть - начиная с 29 и по 3 включительно меня не будет( Уезжаю с классом на экскурсию в Киев. Полномочиями админов на это время награждабтся Тарис и Радагаст. Ждите, меня, и я вернусь!

0

47

Месяц кончился довольно быстро, а заплатить за интернет я не успела. Почта откроется только третьего числа( если откроется) поэтому раньше меня не ждите. Но сегодня я еще с вами)))

0

48

Ну и не будет секретом сказать что вскоре уеду на дачу, возможно дня на 2-3, но думаю что успею написать посты где нужно.

0

49

Весело начинается май.

0

50

Всем привет! Я незапланированно вернулся. Просто меня ссадили с поезда в Брянске!

0

51

Здравствуйте, я сейчас пишу с телефона... На компьютере кончились деньги.

0

52

Сонный рыцарь
Оплати уж.

0

53

Я снова с вами)

0

54

А я может несколько дней выходить не смогу ...

0

55

Сонный рыцарь написал(а):

А я может несколько дней выходить не смогу ...

Жаль. Мы будем вас ждать)

0

56

Сонный рыцарь
Что случилось? Скейтинг?

0

57

Король-Чародей
Какой там скейтинг?  За безлимитку заплатить надо, а денег пока нет.

0

58

Уезжаю в Феодосию с 27 мая по 9 июня включительно.

0

59

Король-Чародей,желаю хорошо отдохнуть!:)

Отредактировано Арвен (2011-05-26 23:04:13)

0

60

Арвен
Спасибо)

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC