Средиземье. Новая тень

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Средиземье. Новая тень » Бри » Офф топ Бри

Офф топ Бри

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Главное, чтобы они были не очень жестокими. И их последствия не сделали бы из меня калеку.

0

32

Король-Чародей
Элессар
Радагаст Карий
Вы что все с дубов попадали? Если все кольца будут уничтожены назгулы в тень навсегда уйдут. Канон

0

33

Кхамул
Да мы знаем... просто пока что, будем просто путешествовать и препятствовать назгулам... не беспокойся

0

34

Радагаст вы меня ну совсем запутали. то я могущественная, то не обладала магией...кроме первоплощения, отвода глаз и мелочию. Какое нафиг могущество?

0

35

Ну, вы же пели с Мелькором в Песне, и являетесь женой Саурона, и вообще сами по себе вы мощная особа прочитайте в СМИ есть несколько статей характеризующие вас. Про вас было в Сильмариллионе написано немало.

0

36

Радагаст Карий
слухай, давайте я вам ещё кое-что скажу, пока меня нет не спешите вперёд паровоза, плииииииииз всмысле постов я

0

37

Радагаст Карий
поедем с этой дороги в дорогу в Рохан, а там через степи  Гондор, ок?

0

38

Да, конечно.

0

39

Радагаст Карий
ок

0

40

Радагаст Карий не пела она с Мелькором. Тарис была ученицей Ирмо.  Мелькор соблазнил ее намного позднее обещаниями силы и власти и милостиво даровал роль курьера.  У нее- мыши были железные когти. По мерках арды перевоплощение- Уже могущество.

0

41

Кхамул
Оh my God

0

42

Радагаст Карий написал(а):

СМИ есть несколько статей характеризующие вас. Про вас было в Сильмариллионе написано немало.

Что такое СМИ?
Сильмарион я не читала.

0

43

Кхамул
Ну значит статься в которой я читал была неверна..

0

44

Тхурингветиль
СМИ- Средства Массовой Информации

0

45

Радагаст Карий СМИ нельзя считать каноном. Канон- произведения профессора. Хотя есть еще негласные правила Толкинистов. Например основные черты тех же назгулов.  Ведь не все же толковании  ВИ. Просто у Толкинистов принято, что Моро провидец, а Хонатх мудрец. Тоже и с Тарис. В сильме о ней сказано только в Лэ о лейтиан, что она была посыльной Мелькора и летала в Ангбанд в облике летучей мыши(Огромной) с железными когтями.  Ну и как вы товарищ верно заметили пара статей намекающих на ее ученичество у Ирмо и переход к Мелькору, а также чувства к Сау.  Остлаьное додумали те же Толкинисты.

0

46

Кхамул
Ну да они самые, однако не вижу в этом плохого ибо канон получается в отношении Тхури мал ну и додумать не слишком зазорно не отходя от канона...

0

47

Радагаст Карий уже все додумали. Горт профессонал по темным в мире Арды и он ясно говорил то что я сказал выше- Ничего кроме перевоплощения и мелочей.

0

48

Кхамул
А у вас есть сслылочка на Сильмарион (текст)?

0

49

Тхурингветиль
Зачем вам?

0

50

Элессар
Почитать на каникулах(которых я жду не дождусь).

0

51

Тхурингветиль
пост напиши

0

52

Элессар
написала

0

53

Тхурингветиль есть такой сайт- Арда на куличках. Посмотрите. Там все должно быть.

0

54

Радагаст Карий
напиши пост в трактире гарцующий пони

0

55

Элессар
Ну во первых мы уже ускакали, во вторых она в небеса взмыла тоесть ушла что еще писать?

0

56

Радагаст Карий
ты напиши как уехал по дороге

0

57

А может сразу пропустим часы отдыха?

0

58

Таринвитис
давай, типа отдахнули?

0